Мастер-класс «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГЛИНЯНОЙ КОЗОЧКИ»

13 июля 2019 года в 12:00 ч. в Галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13) пройдёт творческий мастер-класс по изготовлению глиняной козочки.

Почему коза? А Вы задумайтесь и, наверняка, найдёте ответ на свой вопрос. Наш мастер-класс проходит в галерее «Оренбургский пуховый платок». А из какого материала вяжут знаменитые оренбургские платки? Правильно, из козьего пуха! То есть всё начинается с козы.

А глина – прекрасный материал для детских игр, полезных для ума и души ребёнка. Играя, он познаёт мир, приобретает необходимые навыки, учится общаться, справляться со своими переживаниями, бороться с неуверенностью и тревожностью. У ребёнка формируется пространственное воображение, воспитывается усидчивость, внимание, точность и координация.

Как и что лепить из глины вместе с детьми, чтобы это их не только радовало, но и развивало, показывает и рассказывает на наших мастер-классах художник-керамист высшей категории, член Творческого Союза художников России Марина Васильевна Сылкина.

Всем творческих успехов - больших и маленьких.

До новых встреч!

 

Мастер-класс проводится по предварительной записи  по телефону: 77-23-93

Для творчества предоставляются все необходимые материалы

Стоимость мастер-класса – 300 рублей

Куратор: Маргарита Борисовна Еремеева

Размер шрифта:
Цвета сайта: