Практический мастер-класс «Стилевой типаж: индивидуальность и стиль»

9 и 10 декабря с 11.00 до 16.00 ч. в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств состоится Практический мастер-класс «Стилевой типаж: индивидуальность и стиль».

Нам повезло - мы живем в эпоху индивидуальности. Наконец-то! Сейчас модно то, что вам прежде всего идет, а не то, что сказали по телевизору или напечатали в журнале. И задача стилиста – не привести женщину к усредненному идеалу, а наоборот, подчеркнуть и обыграть ее природные особенности, ее неповторимые «изюминки», помочь женщине увидеть всю эту красоту в самой себе.

  • v Вы сделаете прекрасный подарок для себя к Новому году и станете экспертом в своем гардеробе. 
  • v Мы раскроем для вас секрет вашего стилевого типажа внешности, используя новейшие разработки и методы в области стиля. 
  • v На мастер-классе вы получите свой индивидуальный LookBook, в котором найдете: описание вашего стилевого типажа, идеи для ваших образов, рекомендации по выбору тканей и принтов, наиболее подходящие силуэты одежды, а также виды платьев, блузок, юбок, брюк и жакетов, особенности выбора аксессуаров и украшений, сумок и обуви.
  • v Вы сможете полностью обновить себя, создать новый образ и новую жизнь.
    У вас останутся не только знания и практические навыки, но и отличные фотографии в стильных образах от профессионального фотографа.


В преддверии Нового года обновите свою жизнь и свой образ, раскройте свою природную красоту с помощью команды профессионалов, сделайте свой образ великолепным!

Мастер-класс проводят: имидж-тренер Татьяна Маменко, стилист-имиджмейкер Татьяна Минеева, фотограф события - Константин Шарапа.

 

Стоимость - от 5500 рублей.

Телефон для предварительной записи: 8-906-845-61-62.

Информация на сайте http://tatyana-mamenko.ru/

 

Размер шрифта:
Цвета сайта: