Отчет о проведении новогодних детских утренников "Пуховые истории Кая и Герды"

С 20 по 30 декабря 2017 года в Оренбургском областном музее изобразительных искусств проводились новогодние утренники для детей "Пуховые истории Кая и Герды". Было проведено 40 утренников. Больше половины утренников прошли на благотворительной основе.

 

В праздничных мероприятиях приняло участие более 1 000 детей, учащихся и воспитанников  школы № 71 г. Оренбурга, гимназии №6 г. Оренбурга, лицея №7 г. Оренбурга, школы №68 г. Оренбурга, школы № 3 г. Оренбурга,  школы № 86 г. Оренбурга,  школы №62 г. Оренбурга, школы №46 г. Оренбурга, Детской школы искусств с. П-Покровка, центра «Солнечные дети», Ресурсного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония», Детского Ордена Милосердия, Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №1, Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 2.

 

Ребята познакомились с народным промыслом пуховязания, совершили увлекательное путешествие по сказке с Каем, Гердой и Снежной Королевой! С Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, водили хоровод, танцевали и играли в новогодние игры! Завершилось путешествие сладким сюрпризом за чайным столом. Все ребята получили подарки от спонсоров музея.

Директор и коллектив музея выражает слова признательности друзьям, спонсорам, благодаря финансовой поддержке которых нам удалось организовать благотворительные праздники и создать праздничное настроение для детей!

Желаем Вам успехов, интересных идей, новых проектов, дальнейшего процветания и благополучия! Пусть в делах Вам сопутствует удача! Всего Вам самого хорошего в жизни и труде!

 

 

Размер шрифта:
Цвета сайта: