Приглашаем детей от 9 до 14 лет в студию дизайна «Радуга»

Мир дизайна - мир проектирования, выдумки и фантазий. Задача нашей студии — показать насколько многогранна и необычна профессия дизайнера. Дизайн охватывает очень широкую сферу современной жизни. Почему одни вещи покупают с удовольствием, а другие лежат годами, так и не найдя своего хозяина. На самом деле все просто — в предметном мире есть закон красоты, в который входят такие понятия, как пропорция, золотое сечение, динамика взгляда, композиция, доминанта, трехкомпонентность и другие.

Умение рисовать и проектно мыслить является основой для будущего дизайнера. Прежде, чем приступить к выполнению работы в графическом редакторе, профессиональный дизайнер берёт карандаш и чистый лист бумаги. Главные инструменты креативного дизайнера не Корел и Фотошоп, а карандаш и бумага! Самая трудная часть любого творческого процесса — формирование оригинальной идеи. Существует много разных техник, помогающих дизайнеру развить и сформулировать оригинальную творческую идею.   

В детской студии дизайна «Радуга» ваши дети получат основы дизайна, научатся креативно мыслить и находить нестандартные решения к задачам, научатся создавать и оценивать хороший дизайн.

Размер шрифта:
Цвета сайта: