Акция «В музей вместе с мамой»

29 ноября 2020 года Оренбургский областной музей изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) приглашает принять участие в традиционной акции «В музей вместе с мамой», приуроченной ко Дню матери.

Мамы, бабушки и дети смогут бесплатно посетить выставку авторских кукол Ирины Липатовой «Искусство куклы», «Степан Карпов и советские неоклассицисты», «Русская гравюра из собрания Оренбургского ОМИИ», а также постоянную экспозицию музея! В этот день завершает свою работу выставка «Ескины. 2020». Отличная возможность успеть познакомиться с произведениями двух интересных художников – Аркадия и Матвея Ескиных.

Мероприятия:

В 15:00 ч. – экскурсия по выставке «Ескины. 2020» (150 руб. – экскурсионный билет);

В 16:00 ч. – экскурсия по выставке «Степан Карпов и советские неоклассицисты» (женщинам и детям до 16 лет – бесплатно, остальным категориям – 150 руб.).

Для посетителей будет работать индивидуальная интерактивная зона. Гостям будет предложено самостоятельно создать оригинальное письмо-послание своей маме из подготовленных материалов, а также раскрасить музейные шедевры.

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Записаться на экскурсии: +7 (3532) 77-64-83

(Количество участников ограничено)

Режим работы: с 10:30 до 18:00 ч.

О стоимости посещения.

Для женщин и детей (до 16 лет) на постоянную экспозицию, включая выставки «Искусство куклы», «Степан Карпов и советские неоклассицисты», «Русская гравюра из собрания Оренбургского ОМИИ», вход свободный!

Посетить выставку «Ескины. 2020» можно по стоимости входного билета.

Размер шрифта:
Цвета сайта: