Награждение победителей и участников Конкурса рисунка «Мстислав Ростропович – маэстро Евразии»

27 марта 2021 года в 14.00 часов сотрудники Дома-музея семьи Ростроповичей приглашают на выставку работ и награждение победителей Конкурса рисунка «Мстислав Ростропович – маэстро Евразии», посвящённого творчеству Мстислава Леопольдовича Ростроповича и его пребыванию в Оренбурге. Вручение грамот и памятных подарков пройдет в Оренбургском областном музее изобразительных искусств, в зале Лукьяна Попова (пер. Каширина, 29).

Знаменательная дата – 27 марта, день рождения великого маэстро Мстислава Леопольдовича Ростроповича. В этот день в стенах музея организован концерт классической музыки. Участники выставки так же могут насладиться концертом солистов Оренбургской филармонии «Посвящение Мстиславу Ростроповичу».

В конкурсе участвовали дети разных возрастов. Проникновенные, творческие, разные по технике рисунки ребята прислали в Дом-музей семьи Ростроповичей.

Целью конкурса является повышение интереса подрастающего поколения к творчеству одного из самых знаменитых людей Оренбуржья – Мстислава Ростроповича.

Куратор Антонова Татьяна,
телефон для справок: 77-06-30, 8-987-77-28-950
Возрастные ограничения 6+

Размер шрифта:
Цвета сайта: