Презентация работ художника Юрия Татьянина

Презентация работ художика Юрия Татьянина в музее М’АРТ – это возможность познакомиться с новыми направлениями современного искусства. 

Этот художник из Липецка широко известен в профессиональных кругах: его работы находятся в Государственном Русском музее, Музее современного искусства Эрарта, Московском музее современного искусства, Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля, Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства, во многих крупных частных коллекциях.

Его живописные лубки с героями народных сказок и личностями из мира искусства посвящены теперь и Оренбургу. Гости презентации смогут увидеть всю серию, в которой Йозеф Бойс и Заяц отправляются в путешествие по оренбургским степям, чтобы найти… Валерия Чкалова.  

Справки по телефону: +7 (3532) 307-037

Стоимость: бесплатно

Возрастное ограничение: 12+

Размер шрифта:
Цвета сайта: