- Новости за 2026 год
- Новости за 2025 год
- Новости за 2024 год
- Новости за 2023 год
- Новости за 2022 год
- Новости за 2021 год
- Новости за 2020 год
- Новости за 2019 год
- Новости за 2018 год
- Новости за 2017 год
- Новости за 2016 год
- Новости за 2015 год
- Новости за 2014 год
- Новости за 2013 год
- Новости за 2012 год
- Новости за 2011 год
- Сборная экскурсия по залам Сергея Калмыкова и Владимира Кибальчича
Музейное занятие в выставочном пространстве по рисованию песком «Песочная графика»
Приглашаем детей и взрослых посетить музейное занятие по рисованию песком «Песочная графика», которое состоится 14, 15, 21, 27 марта в 11:00 ч. в Выставочном зале (ул. Володарского, 13).
Рисование песком открывает новые возможности для самовыражения и творчества. Благодаря мягкому и приятному на ощупь материалу – песку, каждый может создать уникальные произведения и насладиться процессом рисования в новой технике (песком).
Сегодня существует большое количество различных методик при создании песочной картины, благодаря которым возможно создать пейзаж, натюрморт, сюжетную картину, портрет и интерьер. Темой творчества станет создание небольших песочных картин с изображением животных, подводного мира, родных просторов, а также карикатурных портретов.
На занятии по рисованию песком участники познакомятся с различными техниками рисования песком, раскроят секреты создания удивительных и неповторимых иллюстрации, а также выполнят серию картин в жанре натюрморт, пейзаж, портрет и сюжетная картина.
Стоимость: 500 ₽
Возрастное ограничение: 6+
Количество мест – 4 шт.
Внимание! Есть ограничения при работе с песком: аллергия на пыль, кожные заболевания, эпилепсия.
Купленный билет по программе «Пушкинская карта» необходимо подтвердить по указанному телефону (!)
Музейное занятие проводится только по предварительной записи
Телефон для записи: +7 (905) 887-27-37 (Telegram, Max)


