"Осенний вернисаж"

«Осенний вернисаж» – традиционная коллективная выставка Государственного бюджетного учреждения культуры «Областной методический Центр народного творчества», одна из самых любимых у мастеров и художников Оренбуржья. В этом году будет проходить в десятый раз!

Ежегодно десятки мастеров и художников Оренбурга и области принимают участие в этой выставке. На этот раз выставочные площади предоставляет филиал Оренбургского областного музея изобразительных искусств. Выставка откроется по адресу: ул. Володарского, 13, 18 октября в 15.00.

«Осенний вернисаж» объединит любителей изобразительного и декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремесел. Большая часть экспозиции будет собрана с 7 по 14 октября, но уже сейчас можно сказать, что обязательно будут представлены мастера и художники из Оренбургского, Бузулукского, Первомайского, Новосергиевского, Саракташского, Тоцкого и других районов, из Оренбурга, Бузулука и Орска.

Выставка будет разнообразная: живопись, графика, вязание, пуховязание, войлок, текстиль, керамика, роспись и многое другое можно будет не только увидеть в экспозиции, но и прикоснуться к секретам благодаря мастерам.

Выставка продлится с 18 октября до 3 ноября! Приглашаем всех любителей изобразительного и декоративно-прикладного искусства! Добро пожаловать!

18 октября — 3 ноября 2013 г.

Куратор: Клыкова О.Ю.

Тел.: 8 (3532) 77-03-29

Рассказать друзьям


Комментарии

Ваш комментарий

  • Необходимые поля помечены *.
Имя и фамилия: *
Электронная почта:

Адрес не публикуется

Текст комментария: *
Размер шрифта:
Цвета сайта: