"НОЧЬ МУЗЕЕВ 2013"

 

 

 

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств 18 мая с 18.00 до 24.00 часов будет проходить международная акция «Ночь музеев - 2013».

В этот волшебный вечер на трех площадках – в музее ИЗО (пер. Каширина, 29), в Выставочном зале и Галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13)  пройдут праздничные мероприятия.  

Жители города «услышат» диалог художников на фоне  эпохи. Все желающие смогут погрузиться в чарующий, завораживающий, пленительный мир классической, народной, джазовой музыки. Художественные мастер-классы будут интересны как детям, так и взрослым.

 На празднике состоится показ модных коллекций дизайнерской одежды, презентация-инсталляция авторской мебели. Мастера своего дела выполнят портрет по Вашему заказу, заплетут модные косички. В течение всего праздника будут работать площадки, где гости смогут сделать боди-арт, мэнди, посмотреть мультфильмы  в режиме нон-стоп, принять участие в беспроигрышной лотерее, викторинах и квестах.  А вечерние экскурсии добавят особое очарование.

Программа мероприятий - http://www.omizo.ru/news/news-2013/programma-meropriyatij-noch-muzeev-2013.html

18 мая — 18 мая 2013 г.

Куратор:

Тел.: 8 (3532) 77-64-83

Рассказать друзьям


Комментарии

Ваш комментарий

  • Необходимые поля помечены *.
Имя и фамилия: *
Электронная почта:

Адрес не публикуется

Текст комментария: *
Размер шрифта:
Цвета сайта: