Творческая встреча с Владиславом Еременко

8 января 2023 года в 16.00 ч. в Галерее искусств «На Пушкинской» (ул. Пушкинская, 26) в рамках действия выставочного проекта «50 картин художников Оренбурга» состоится творческая встреча с участником- экспонентом выставки Заслуженным художником РФ Владиславом Еременко.

После двухлетнего перерыва в Галерее искусств «На Пушкинской» вновь открылся арт-сезон. Первая ласточка – проект заслуженного художника РФ Юрия Рысухина «50 картин художников Оренбурга». Продолжая традицию галереи сопровождать все выставочные проекты активностями в январе пройдут несколько встреч с участниками выставки.

Владислав Михайлович Еременко заслуженный художник РФ, лауреат премии «Оренбургская лира», член правления оренбургского областного отделения ВТОО «СХР». Имя Владислава Еременко знают не только в России, но и за рубежом. Он является участником выставок различного уровня, работы художника хранятся в музеях Оренбурга, Перми, Ставрополя, в частных коллекциях России, Украины, Финляндии, Франции, Израиля и Канады.

Путь художника не был ровной дорогой, он был извилист и непрост. Судьба давала ему разные варианты, но его сердце выбрало путь служения искусству. На творческой встрече посетители узнают не только интересные факты из биографии художника, его творческие планы, источники вдохновения, но и смогут задать вопросы главному герою встречи. В завершении мероприятия состоится автограф-сессия.

Стоимость входного билета - 150 рублей

Возрастное ограничение: 0+

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы

Куратор: Наталия Летунова

Телефон для справок: 44 – 75 – 95

Размер шрифта:
Цвета сайта: