Мастер-класс по созданию авторской серии открыток «Веселые музыканты»

3, 10, 17 февраля в 15:00 ч. и 4, 11 февраля в 12:00 ч. 2023 года в Доме-музее семьи Ростроповичей (ул. Зиминская, 25) состоится мастер-класс по созданию авторской серии открыток «Веселые музыканты».

Хотите порадовать родных и близких, украсить и дополнить любой подарок? Достаточно взять акварельные краски, кисти, ручку и плотный лист бумаги, чтобы создать яркие авторские открытки. Самое главное – желание!

Убедитесь сами, что на создание акварельных открыток не уйдет много времени и сил. А изобразить на них можно все что угодно: от простых фигур до сложных композиций. Сюжет авторских открыток простой – мы представим веселых музыкантов в виде кота и кролика – главного символа 2023 года. Два героя старательно играют на разных инструментах (гитара, виолончель, барабан, скрипка), которые символизируют внутреннюю гармонию, домашний уют и тепло.

На мастер-классе вы получите возможность познакомиться с секретами акварельной иллюстраций, особенностью выполнения акварельных открыток и под чутким руководством создать авторскую серию открыток «Веселые музыканты» в виде главного символа 2023 года. Очаровательные акварельные открытки порадуют родных и близких, а также станут прекрасным сувениром, выполненным своими руками.

Стоимость: 350

Возрастное ограничение: 6+

Мастер-класс проводится только по предварительной записи

Телефон для записи: 30-70-22, 30-70-25, +7 (905) 887-27-37

Размер шрифта:
Цвета сайта: