Мастер-класс по росписи «Репейник счастья»

1, 3, 5, 10, 12, 25 февраля 2023 г. в 13.00 ч. в Музее скульптуры имени Петиных (ул. Комсомольская, 59) пройдет мастер-класс по росписи славянского оберега «Репейник счастья».

Когда-то давно наши предки обратили внимание на то, что цветы репейника обладают уникальным свойством – цепляться за одежду. Избавиться же от них очень сложно, так как держатся они практически намертво. При этом такое невзрачное на вид растение имеет настолько большой запас жизненных сил и внутренней энергии, что способно выжить в условиях, которые будут смертельны для многих других растений. Древние славяне не раз обращали внимание на уникальные свойства репейника, а затем поняли, что силу этого растения можно использовать во благо, поэтому заключили ее в оберег «Репейник счастья».

Оберег является универсальным и отлично подойдет и для мужчин, и для женщин, и для подростков. «Зацепить» он может счастье, любовь, благополучие, удачу и способность всегда быть в нужном месте в нужное время.

Используя керамическую заготовку и акриловые краски, каждый из участников мастер-класса создаст своего «ловца счастья». Оберег рекомендуется делать в подарок для близкого человека.

Стоимость: 300 руб.

Возрастное ограничение: 12+

Номер телефона для справок и записи: +7 (3532) 77- 53 -19, +79228696613

Размер шрифта:
Цвета сайта: