Мастер-класс по росписи керамической тарелочки «Синий иней»
11, 15, 18, 21,27, 29 января 2023 г. в 13.00 ч. в Музее скульптуры имени Петиных (ул. Комсомольская, 59) пройдут мастер-классы по росписи керамической тарелочки «Синий иней».
Как же здорово было в детстве ждать, когда на стекле появится замечательная картина, нарисованная Дедушкой Морозом. Ее можно было рассматривать часами и мечтать. А еще эта картина менялась. Представлялось, что Дед Мороз что-то дорисовал, совершенствуя свой шедевр.
Морозные узоры — кладезь вдохновения для художников и фотографов. Их используют для создания принтов в вышивке, плетении из бисера, кружевах, вязании, резьбе и многих других видах творчества.
Участники мастер-класса, используя акриловые краски, распишут морозными узорами небольшую керамическую тарелочку, которая станет украшением вашего дома!
Стоимость: 300 руб.
Действует Пушкинская карта
Возрастное ограничение: 6+
Тел. для записи: +7 (3532) 77-53 -19, +79228696613