«Ромашковое поле» мастер-класс в технике правополушарного рисования

 

12 марта 2022 года в 12:00 ч. в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) пройдет мастер-класс в технике правополушарного рисования «Ромашковое поле».  

Правополушарное (интуитивное) рисование – современный метод обучения основам художественного видения, а также техникам рисования. Но это не просто способ создания удивительной красоты картин, а сложная система из простых приемов, способствующая решению огромного количества как явных, так и скрытых проблем, инструмент, позволяющий смотреть на проблемы под иным углом, с иной точки.

Занятия интуитивным рисованием позволяют раскрыть изобретательный потенциал любого человека. Эта нетрадиционная методика позволяет «переключиться» в режим творческой активности абсолютно всем, при этом не важен возраст, пол, индивидуальные особенности личности.

Приглашаем каждую субботу на занятия взрослых и детей от 6 лет. Работа будет производиться в группах по 7 человек, свои работы участники будут выполнять на спилах МДФ. Результат занятия порадует каждого, работа станет прекрасным украшением интерьера или оригинальным подарком для близких, тем более, что скоро будет Международный женский день! Участники мастер-класса научатся расширять творческие горизонты и откроют для себя новый вид искусства.

 

Все материалы предоставляются.

Запись по тел.: +7(3532)77-06-30, Viber, WhatsApp: +79033952571

Художник: педагог-психолог I категории Ирина Шапочникова. 

Возрастное ограничение: 0+

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Размер шрифта:
Цвета сайта: