Новогодние экскурсии «Кролик в стране чудес»

17 декабря в 10.30 ч., 23 и 28 декабря в 15.00 ч. Оренбургский музей изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) приглашает ребят и их родителей на традиционные новогодние экскурсии.

В этом году ребят ждут увлекательные приключения с Белым Кроликом, который очень спешил попасть на праздник к Деду Морозу и Снегурочке, но провалился в нору и оказался в стране Чудес!

Вместе с ребятами наш маленький друг совершит большое путешествие! На пути им повстречаются сказочные Красавицы – владычицы волшебных земель. Хозяйка Медной горы раскроет детям чудеса лаковой росписи на металлических подносах, Царевна-Лебедь проведет через царство Пуховых платков, а Хранительница аленького цветочка очарует волшебными узорами хохломской и городецкой росписи!

На сказочном пути ребятам придется преодолеть немало трудностей, выполнить творческие задания, а также проявить смекалку и ловкость. Но, конечно же, новогоднее путешествие будет наполнено чудесами и сюрпризами! Вместе с героями сказки наши юные друзья смогут сделать эко-сувенир своими руками.

После отважного приключения ребят обязательно будет ждать настоящее веселье: игры, живая музыка, танцы возле пушистой ёлочки, а также новогодние сувениры от Деда Мороза и Снегурочки!

Стоимость билета: 350 ₽

Возрастное ограничение: 6+

Бронирование билетов и справки по номеру: +7(3532) 77-64-83.

Размер шрифта:
Цвета сайта: