МУЛЬТИ мастер-класс

12 и 14 августа в 14:00, 15:00 и 16:00 творческая группа Vik&ko проведет в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) очередной мастер-класс по мультипликации!

Профессиональное мультипликационное оборудование и отработанные технологии обеспечат качественное погружение в профессию, позволят получить положительные эмоции, а также создать пластилиновый мультфильм. Слепленного персонажа участники мастер-класса смогут забрать с собой.

Мастер-класс будет включать в себя несколько этапов. Сначала участники самостоятельно изготовят из пластилина будущих персонажей. Далее с помощью профессионального мультистанка с камерой, светом, площадкой и фоном будет осуществляться анимация (непосредственно создание мультфильма). В заключении посетители смогут изготовить крафтовую коробочку для своего персонажа.

Необходимые материалы предоставляются организатором. Количество участников ограничено! Работа в малых группах позволит обеспечить индивидуальный подход к каждому.

Также участники мастер-класса смогут посмотреть постоянную экспозицию музея: русское искусство XVII-XIX веков, творчество оренбургского художника, академика живописи Лукиана Попова, советское искусство XX столетия, а также выставку «Рыцари слова: Александр Пушкин и Владимир Даль» из собрания Государственного литературного музея им. В.И. Даля (г. Москва).

Стоимость: 750₽

Доступна Пушкинская карта.

Возрастное ограничение: 5+

Продолжительность: 80 мин.

Размер шрифта:
Цвета сайта: