МУЛЬТИ мастер-класс
от 5 до 60 лет

15 и 16 июня в 14:00, 15:00 и в 16:00 впервые в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) творческая группа Vik&ko проведет мастер-класс по мультипликации!

Познакомиться с профессией мультипликатора и созидательно провести время в дружной творческой атмосфере теперь можно и в Оренбургском музее изобразительных искусств! Опираясь на опыт московских коллег, мы готовы организовать для посетителей мастер-класс высокого уровня. Профессиональное оборудование по мультипликации и отработанная технология проведения обеспечат качественное погружение в профессию, позволят получить положительные эмоции, а также создать пластилиновый мультфильм. Слепленного персонажа участники мастер-класса смогут забрать с собой.

Мастер-класс включает в себя несколько этапов. Сначала участники самостоятельно изготовят из пластилина будущих персонажей. Далее с помощью профессионального мультистанка с камерой, светом, площадкой, фоном и полами будет осуществляться анимация (непосредственно создание мультфильма). В заключении посетители смогут изготовить крафтовую коробочку для своего персонажа. Все этапы мастер-класса выполняются в сопровождении ведущих.

Необходимые материалы предоставляются организатором. Количество участников ограничено! Работа в малых группах позволит обеспечить индивидуальный подход к каждому участнику.

Также участники мастер-класса смогут посмотреть постоянную экспозицию музея: русское искусство XVII-XIX веков, творчество оренбургского художника, академика живописи Лукиана Попова, советское искусство XX столетия и оренбургские пейзажи Федора Козелкова.

* Доступно по программе «Пушкинская карта»

Стоимость: 750₽

Возрастное ограничение: от 5 до 60 лет

Продолжительность: 80 мин.

Справки по тел.: +7(3532)77-64-83, +79878553246

Координаторы: Виктор Осин, Яна Савина

Размер шрифта:
Цвета сайта: