Мастер-класс
«Подарочный конверт
«Сохраню заветное желание»

25 июня в 14.00 в Доме-музее семьи Ростроповичей (ул. Зиминская, 25) пройдет мастер-класс по созданию и оформлению подарочного конверта «Сохраню заветное желание».

Бумажные письма приятно получать, доставать из почтового ящика, а еще приятнее — это отправлять их самому. В каждое письмо человек вкладывает частичку своей души, благодарность и заветные желания. Написав послание, необходимо его оформить в уникальную упаковку. Большой популярностью пользуется подарочный конверт, сделанный своими руками. Несмотря на богатый ассортимент изделий ручной работы, конверт остается важной частью подарка для каждого человека.

Подарочные конверты оформляют в самые разные материалы – начиная с обычного листа бумаги и заканчивая интересным дизайнерским решением. Благодаря подручным материалам, конверт может получится необычным и неповторимым, послужить отличным вариантом для хранения делового и торжественного письма.

Участники мастер-класса получат возможность познакомиться с историей, классификацией и особенностями оформления почтового конверта, а также создать своими руками подарочный конверт под чутким руководством научного сотрудника. Выполненную работу возможно будет отправить по почте, наклеив марку и написав адрес получателя.

Стоимость: 350

Возрастное ограничение: 6+

Мастер-класс проводится только по предварительной записи

Телефон для записи: +7 (3532) 30-70-22, 30-70-25

Размер шрифта:
Цвета сайта: