Мастер-класс по фотографии
в рамках выставки
«Я художник десять секунд»

13 июля в 15.00 ч. в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) пройдёт мастер-класс по фотографии. Его проведет участница выставки «Я художник десять секунд» Александра Заря. 

Мастер-класс будет состоять из двух частей. В первой части фотохудожница расскажет о ручном режиме сьёмки и о панели, на которой выставляются все характеристики. Даст информацию о функции диафрагмы в фотосьёмке, выдержке, о правильном выставление экспозиции и других важных технических частях сьёмки. Рассказ будет включать в себя информацию про ISO – как оно работает и для чего нужно. Будет затронута тема фокусировки и точки фокусировки. На основе изложенной информации будут приведены примеры для наглядности, а затем, во второй части, все участники мастер-класса смогут самостоятельно, на предоставленных им фотоаппаратах, сделать снимки с рекомендациями и советами от фотохудожницы.

Формат мастер-класса предполагает самые основные и начальные знания о фотосьёмке, поэтому подойдет любому человеку без опыта работы в этой сфере.

Посетить можно в рамках программы «Пушкинская карта».

Возрастное ограничение 12+

Стоимость: 350

Размер шрифта:
Цвета сайта: