Мастер-класс
по акварельным зарисовкам
«Зимний мир очарований»

2, 4, 9, 11, 16 декабря в 15:00 ч. в Доме-музее семьи Ростроповичей (ул. Зиминская, 25) состоится мастер-класс по выполнению акварельных зарисовок «Зимний мир очарований».

Акварель – это вид изобразительного искусства, сочетающее свойство живописи и графики, а также сразу несколько приемов, чтобы получить на бумаге совершенно неожиданный результат своей работы – классическое и абстрактное изображение на бумаге.

Наступило сказочное время года, когда город окрашивается в яркие огоньки и узоры, а вокруг тихо падает снег, покрывая белоснежной пеленой пушистые ветки деревьев, землю и крыши домов, вокруг чувствуется зимний морозный воздух, а снегири задорно поют на веточках красавицы рябины. Красота зимней поры пробуждает интерес к творчеству, благодаря которому появляются замечательные произведения искусства, посвященные зимнему очарованию.

На мастер-классе каждый участник получит возможность познакомиться с особенностями работы с акварельными красками и освоить простые акварельные техники. Результатом мастер-класса станет серия акварельных зарисовок «Зимний мир очарований».

Стоимость: 350

Доступна оплата Пушкинской картой.

Возрастное ограничение: 6+

Мастер-класс проводится только по предварительной записи.

Телефон для записи: +7 (3532) 30-70-22, +7 (3532) 30-70-25.

Размер шрифта:
Цвета сайта: