Концерт «Созвучие музыки
и красок Эрмитажа»

18 сентября в 18.00 ч. приглашаем жителей и гостей города на концертную программу «Созвучие музыки и красок Эрмитажа», которая состоится в основном здании Оренбургского музея изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) в рамках Дней Эрмитажа в Оренбурге.

Дни Эрмитажа уже успели стать традиционным и одним из самых ожидаемых ежегодных событий нашего города! В этом году Дни Эрмитажа будут проходить с 15 по 18 сентября и ознаменуются большим количеством мероприятий: открытием выставок, проведением лекций, мастер-классов, стилизованной чайной церемонией и концертной программой.

18 сентября с 18.00 до 20.00 часов Оренбургский музей изобразительных искусств предлагает посетителям окунуться в мир музыки и танца. На сцене выступят студенты Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей.

Еще одним приглашенным гостем станет Екатерина Садовская – солистка Оренбургского театра музыкальной комедии. Прекрасно подобранный репертуар и профессиональный вокал станут залогом хорошего настроения!

Также в этот день на сцене выступит Алексей Харланов, исполняющий каверы на репертуар группы «АукцЫон» и композиции на перевод стихов Уильяма Блейка, переложенные на авторскую музыку.

Вход свободный

Необходима предварительная запись!

Возрастное ограничение: 0+

Справки по тел.: +7(3532)77-64-83

Размер шрифта:
Цвета сайта: