Авторская экскурсия по выставке «50 картин художников Оренбурга»

16 декабря в 12.00 ч. в Галерее искусств «На Пушкинской» (ул. Пушкинская, 26) в рамках работы выставочного проекта «50 картин художников Оренбурга» состоится авторская экскурсия Юрия Рысухина.

Знаменитый проект «100 картин» в этом году претерпел трансформацию – произошли изменения в количественном отношении отсюда и в названии, но его качество осталось неизменно высоким. Ю.А. Рысухин всегда выбирает в мастерских оренбургских художников работы, отмеченные творческим поиском, в которых авторы пытаются решить те или иные живописные задачи, поэтому выставка всегда актуальна и по-настоящему современна.

На экскурсии Юрий Рысухин расскажет историю создания проекта «100 картин» и почему он в этот раз был переименован, познакомит зрителей со своими новыми работами и раскроет некоторые секреты своей знаменитой техники (левкас). В ходе авторской экскурсии куратор проекта обратится к самым интересным с его точки зрения работам, представленным на выставке, а также ответит на вопросы участников экскурсии. В конце мероприятия состоится автограф-сессия.

Стоимость – 200 рублей

Возрастное ограничение: 0+

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Телефон: 44-75-95, +79960780809

Размер шрифта:
Цвета сайта: