СЕРЕБРЯНОЕ ГРАФФИТИ

На площадке пансионата "Марсово поле" в городе Оренбурге готовится к старту новый социальный проект "Серебряное граффити" для людей старшего поколения (50+).
Все участники проекта с помощью молодых художников-граффитистов нанесут графические изображения формул (символов) своей жизненной активности и создадут галерею под открытым небом на ул. Красная площадь. 
Подготовить сюжеты эскизов, освоить навыки настенного рисунка, познать историю уличного искусства старшим участникам проекта помогут наставники из оренбургского областного музея изобразительных искусств, оренбургского отделения Русского географического общества и молодые художники - победители конкурса граффити Рычковской премии.
Заявки участников проекта принимаются до 17 июля 2019 г., завершение проекта - 30 сентября 2019 г.
Подробности и сроки проведения проекта, расписание занятий в художественной студии пансионата отслеживайте на сайте пансионата www.орен-пансионат.рус.
Запись для участников по телефону 26-37-97, по адресам электронной почты: tsikhovyna@list.ru или amelina-olga09@mail.ru.
Проект является победителем Всероссийского конкурса "Активное поколение" и реализуется при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.
Размер шрифта:
Цвета сайта: