Мастер-класс «Открытка к 8 марта»

7 марта 2019 года в 16.00 ч. в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится творческий мастер-класс по изготовлению яркой открытки к Международному женскому дню.

День 8 марта или Международный женский день – всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Этот день знаменуется началом борьбы женщин за свои права.

Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах – России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине – этот день является национальным праздником.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. 

В этот день принято оказывать внимание женщинам и дарить им подарки. Мы предлагаем Вам сделать подарочную открытку для ваших любимых дам, мам, бабушек, сестер. Открытка требует кропотливой работы, поэтому в нее будет вложено много сил, тепла и любви, которую оценят по достоинству. Яркая весенняя открытка станет чудесным подарком или дополнением к Вашему подарку.

 

Все необходимые материалы предоставляются

Стоимость мастер-класса 150 рублей

Куратор: Анна Петровна Дятлова

Телефон: 77-64-83, по предварительной записи

Размер шрифта:
Цвета сайта: