Мастер-класс «Цветик-семицветик» 29 марта 2019 года в 15.00 ч. в рамках проведения «Недели культуры Оренбургской области»

29 марта 2019 года в 15.00 ч. в рамках проведения «Недели культуры Оренбургской области» в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится творческий мастер-класс по созданию объемной открытки «Цветик-семицветик».

Обычной открыткой уже никого не удивить. Модным веянием стало изготовление открыток в технике скрапбукинга, когда для украшения лицевой стороны открытки используются разные вырезки из специальной бумаги и журналов, цветы, бусины, фотографии. Но, представьте восторг от открытки, которая хранит всю красоту внутри!

Мы предлагаем Вам сделать необыкновенную открытку, наполненную ярким букетом. Открытка будет выполнена из цветной бумаги и бумаги для скрапбукинга. Изготовление 3D открытки рассчитано на возраст от 6 лет. Работа по ее созданию позволяет развивать мелкую моторику рук, усидчивость, логику и аккуратность. Дети будут в восторге от проделанной работы и полученного результата. Взрослые смогут окунуться в мир творчества, отвлечься от забот и создать яркую открытку своими руками. Она станет символом наступившей весны и грядущего лета, которые несут с собой насыщенные краски.

 

Все необходимые материалы предоставляются

Стоимость мастер-класса 150 рублей

Куратор: Анна Петровна Дятлова

Телефон: 77-64-83, по предварительной записи

Размер шрифта:
Цвета сайта: