Ближе к Новому году – больше добра!

с 20 по 30 декабря 2018 года в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) проходят новогодние утренники!

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств проводятся новогодние утренники для детей «Японские истории лисицы Кицунэ, кошки Нэко, собаки Тануки в Новый год!». Больше половины наших утренников проходят на благотворительной основе. К нам в гости приходят совершенно разные группы детей, и каждому маленькому другу мы стараемся уделить как можно больше внимания.

В этом году ребята познакомились с культурой Японии, совершили увлекательное путешествие по сказке с Кицунэ, Нэко и Тануки! С Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, водили хоровод, танцевали и играли в новогодние игры! Сказочное путешествие по музею завершилось сладким сюрпризом за чайным столом.

Директор и коллектив музея выражает слова признательности друзьям, спонсорам, благодаря финансовой поддержке которых нам удалось организовать благотворительные праздники и создать праздничное настроение для детей!

 

Телефон для справок: 77-64-83. 

Размер шрифта:
Цвета сайта: