ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ФАНТАЗИИ В НИТЯХ" (вязаное граффити)

Мы приглашаем родителей с детьми, студентов, школьников и всех, всех, всех принять участие в красочной акции «Фантазии в нитях»!
 
Предлагаем вам освоить новую технику – ярнбомбинг (вязаное граффити) - это вид уличного искусства, красочная атака, нити которой тянутся от увлечения вязанием наших предков. Такой вид украшательства появился около 10-ти лет назад и сейчас пользуется огромной популярностью во всем мире, цветной пряжей «одевают» скамейки, «утепляют» скульптуры, «закутывают» деревья и другие элементы городского ландшафта. Вязаное граффити придает обыденному городскому пейзажу больше ярких цветов и очарования. Это помогает взглянуть по-новому на привычный облик города, ощутить тепло и уют вязаных вещей.
 
Оренбург родина вязаного платка, поэтому, кто как не оренбуржцы, которые так любят свой оренбургский платок вдохновятся и поддержат нашу акцию! В октябре в нашем городе проходит праздник «Дни оренбургского пухового платка», мы приглашаем вас стать участниками большого губернаторского праздника и фантастического яркого зрелища!
 
11 октября в 15.00 часов мы ждем всех желающих в сквере перед Музеем ИЗО (пер. Каширина, 29) на акцию «Фантазии в нитях». Мы не ограничиваемся рамками и не задаем единой цветовой гаммы, главное, проявить фантазию, чтобы это было красочно, ярко и весело. Для украшения подойдут старые вязаные вещи: шарфы и гетры, юбки и свитера. В условиях нашей непогоды, серого осеннего неба яркие элементы привлекут внимание горожан, сделают окружающее нас пространство красочнее и позитивнее.
 
Если вы решили стать участником акции «Фантазии в нитях» позвоните по телефонам 77-23-93 или 77-64-83 и вам будет выделен объект для украшения.
Сделаем вместе мир лучше!
 
 
Размер шрифта:
Цвета сайта: