Мастер-класс для детей «Лютики-цветочки»

3 июня 2018 года в 15.00 ч. в Галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13)  пройдет творческий мастер-класс для детей «Лютики-цветочки».

Цветы - самое красивое и поэтичное создание природы - всегда находили место в жизни людей. Они прочно вошли в обыденную жизнь, украсив своей хрупкой красотой наши вещи. Цветы радуют глаз, восхищают и вдохновляют в любое время года. Цветами украшают любые торжественные мероприятия, домашний интерьер, наряды и прически, их преподносят в знак любви, заботы, уважения и благодарности.

На мастер-классе «Лютики-цветочки» мы научим создавать цветы из нескольких видов бумаги, этот процесс очень творческий и увлекательный, результатом которого станут сделанные своими руками  оригинальные цветочки, которые никогда не завянут. Красивыми цветами из бумаги можно украсить открытку, подарочную коробочку, создавать стильные букеты. 

Дополнением к мастер-классу будет знакомство с выставкой «Разноцветье» (живопись и предметы декоративно-прикладного искусства из фондов Оренбургского Музея ИЗО).

А также мы порадуем детей веселой цветочной викториной!         

Стоимость мастер-класса – 200 рублей.

Мастер-класс проводится по предварительной записи по тел. 77-23-93

Количество мест ограничено, для детей от 5 лет.

 

Куратор: Маргарита Еремеева

Размер шрифта:
Цвета сайта: