Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Ежегодно Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»  по следующим номинациям:

– Лучший экскурсовод (гид).

Конкурс направлен на улучшение качества обслуживания в туристской отрасли, повышение производительности труда на предприятиях туриндустрии области и престижности туристских профессий.

Участие в Конкурсе дает уникальную возможность познакомиться с новыми тенденциями туристкой отрасли России, заявить о себе, оценить свой уровень профессиональной квалификации и, самое главное, получить независимую и объективную оценку от высококвалифицированных экспертов всероссийского уровня.

Участники Конкурса смогут познакомиться со своими коллегами по профессии, обменяться опытом, оценить собственную степень профессиональной подготовки, определить уровень знаний и умений, наличие профессиональных компетенций и навыков, сравнить их с другими конкурсантами.

Конкурс проводится на основе принципов независимости, открытости и отраслевой актуальности.

Победители регионального этапа Конкурса награждаются дипломами и памятными призами, получают сертификат о соответствии конкретной трудовой функции и/или уровню профессиональной квалификации и право продолжить участие в федеральном этапе Конкурса.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

В настоящее время осуществляется сбор заявок для участия в Конкурсе, который продлится до 1 августа 2017 года.

Подробная информация http://lpptourism.ru/

 

Размер шрифта:
Цвета сайта: