Поздравляем Бушухину Ирину Владимировну с получением премии "Женщина Оренбуржья"!

3 марта, в канун празднования Международного женского дня в Оренбурге вручили традиционную премию "Женщина Оренбуржья". Награду получили 8 представительниц прекрасного пола, достигших больших успехов на профессиональном поприще и в воспитании детей.

Поздравить оренбурженок собрались первые лица области и города.

Победительниц определили в восьми номинациях: "Деловая женщина", "Женщина - мать", "Женщина - открытие года", "Женщина - общественный деятель", "Женщина – меценат", "Женщина и милосердие", "Женщина на службе Отечеству" и "Признание". Ими стали Ольга Аравицкая из Сорочинского городского округа, Наталья Джурабаева из поселка Городище Оренбурга, Наталья Ковалева из Оренбурга, Милана Левченко из Оренбурга, Лидия Ураева из Шарлыкского района, Ольга Дорохова из Оренбурга и Татьяна Фролова из Оренбурга.

Наша коллега, искусствовед, зав. Галереей "Оренбургский пуховый платок" - Бушухина Ирина Владимировна стала победительницей в номинации "Женщина - общественный деятель".

Кроме праздничного концерта для каждой победительницы организаторы подготовили отдельный сюрприз. Ольгу Аравицкую приехали поздравить со сцены две ее сестры из Самары и Сорочинска. Наталье Ковалевой представили видеопоздравление из Нью-Йорка. Наталью Джурабаеву из Городища приехал поздравить и спеть с ней на одной сцене казачий хор из родного села. Сын Ирины Бушухиной также поздравил свою маму по видеосвязи, он живет в Москве, занимается журналистикой и сейчас находится на инвестиционном форуме в Сочи. Для президента благотворительного фонда "НеОбыкновенное чудо" Миланы Левченко актерская труппа нового спектакля «Покровские ворота» подготовила театрализованное представление. Ольгу Дорохову с достижением поздравил спасенный ею в Чечне солдат. А директора студенческого центра «Россия» Татьяну Фролову поздравили ее воспитанники – от взрослых до самых маленьких. По сложившейся ситуации фельдшер из Шарлыкского района Лидия Ураева стала для своей внучки практически мамой, девочка вышла на сцену, чтобы поздравить свою любимую бабушку и вручить ей букет цветов.

Коллектив музея поздравляет Ирину Владимировну Бушухину с заслуженной победой, желает здоровья, счастья и творческих успехов в работе!

 

Размер шрифта:
Цвета сайта: