Приглашаем принять участие в КВЕСТЕ «Охотники за приведением»

В 2016 - 2017 учебном году Оренбургский областной музей изобразительных искусств запускает новый проект – квест «Охотники за привидениями».

«Охотники за привидениями» - это квестовая головоломка, в которой ребятам необходимо исследовать залы и внимательно рассмотреть все предметы. Каждая картина хранит в себе особые тайны, которые накапливаются с течением столетий, пока ребята не найдут возможность расшифровать послание времен. На этот раз тайна спряталась в картинах Советского периода. Участники квеста будут разгадывать загадки, искать ответы в картинах, где важна даже самая неприметная деталь. Так же необходимо будет выполнить творческое задание, без которого невозможно собрать весь пазл головоломки!

Итак… в музее кто-то меняет картины местами, пугает посетителей, бывали даже случаи пропажи смотрителей! Мы вынуждены обратиться к ребятам за помощью – в музее поселилось привидение! Оно не просто живет здесь, оно всячески себя проявляет – то выключает проектор, то подбрасывает записки с тайными посланиями…

Удивительно, сколько всего таинственного может происходить в музее! Мы ждем ребят на помощь!

 К участию в квесте приглашаются семьи с детьми, школьники, задания адаптированы для посетителей в возрасте от 4 до 10 лет.

 Справки по телефону: 77-64-83.

Стоимость - 100 рублей с человека.


Размер шрифта:
Цвета сайта: