"Вечер в Музее ИЗО"

29 августа 2015 года с 17.00 до 21.00 часов в Оренбургском областном музее изобразительных искусств пройдет "Вечер в Музее ИЗО", посвященный Дню города.

Датой основания крепости Оренбург принято считать апрель 1743 года. День города Оренбурга празднуется либо в последнее воскресенье августа, либо в первое воскресенье сентября.

В это день в Оренбургском областном музее изобразительных искусств для оренбуржцев и гостей города будут представлены постоянные экспозиции музея и выставка «Школа акварели Сергея Андрияки» из г. Москвы.

Праздничная концертная программа поможет гостям полностью погрузиться в мир искусства, переходя от изобразительного к музыкальному искусству! Для Вас выступят Александр Чараев с восточными музыкальными инструментами, настоящий патриот Оренбурга, автор-исполнитель Ирина Киселева, группа «Самиздат», исполняющая авторские песни в стиле intel-rock, и многие другие!

Стоимость взрослого билета в музей - 85 рублей, детям до 16 лет - бесплатно.

Стоимость билета на коммерческую выставку «Школа акварели Сергея Андрияки» - 150 рублей (взрослый), 100 рублей (льготный).


 

Размер шрифта:
Цвета сайта: