Музыкальный фестиваль «Мы услышать музыку смогли…»

Проект «Мы услышать музыку смогли» появился на свет в 2011 году, в мае в стенах ОГУ. В студенческой среде нашлись энтузиасты, готовые участвовать и организовывать акустические вечера. Первый вечер был проведён в простой аудитории в тесном кругу друзей. И уже тогда зародилась главная традиция «Мы услышать музыку смогли» – домашняя атмосфера, уют «квартирника» и самый разнообразный материал.  Фестиваль переехал в Музей ИЗО. В мае 2013 года организаторами был объявлен перерыв в работе «Мы услышать музыку смогли», и в течение следующего года концертов не было.

26 апреля 2014 года «Мы услышать музыку смогли» открывает II Сезон Фестивалей! Новый уровень в старых традициях.

Среди участников будут известные всем Вадим Хасанов со стихами собственного сочинения, Ковалёва Наталья, поэтесса, историк, в сопровождении супруга Дмитрия, споют несколько композиций на русском и украинском языках, Милохин Денис, Лия Шабакаева, Семьян Анастасия – замечательный ансамбль, сочетающий приятные голоса и звуки фортепиано, гитары и флейты. А также и новые люди. Например, организатор поэтических вечеров «Другая Среда» Абрамов Александр поделится с нами своими строками.

На вечере вы услышите песни таких исполнителей и групп, как 25-17, Александр Розенбаум, 5’nizza, Noize MC, Mojento, The Beatles и многое-многое другое!

Справки по телефону: 77 – 64 – 83.

Размер шрифта:
Цвета сайта: