30 апреля 2014 года в Оренбурге наградили победителей и финалистов ежегодного конкурса "Человек года"

В этот день в нашем городе проходит чествование горожан, достигших значительных успехов в своей профессиональной деятельности. С каждым годом заявок на участие в конкурсе становится только больше: в экспертные комиссии по всем номинациям в общей сложности было подано 210 заявок от трудовых коллективов.

 В ходе церемонии награждения Глава города вручил дипломы победителям конкурса в номинациях "Социальный работник года", "Медицинский работник года", "Финансист года", "Работник сельского хозяйства года", "Перспектива года" и "Рабочий года". Победителей в других номинациях поздравили депутат Государственной Думы Елена Николаева и глава городской администрации Евгений Арапов.

 Директор Оренбургского областного музея изобразительных искусств Комлев Юрий Эдуардович стал победителем в номинации "Работник культуры и искусства года".

 Коллектив музея от всей души поздравляет Юрия Эдуардовича с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов и побед!


После церемонии награждения победители и финалисты конкурса вместе с руководством города отправились в Сквер 4 апреля, где приняли участие в открытии обновленной Доски почета "Гордость и слава Оренбурга". На ней размещены фотографии горожан, признанных в этом году лучшими в своей номинации.

 

  

Размер шрифта:
Цвета сайта: