Вечер с историком моды Александром Васильевым

     В сентябре впервые наш город посетит легендарный модник, известный не только в России, но и во всем мире. Этого человека уважает модная элита и любит вся прекрасная половина российских телезрителей.  Его программа - одна из самых популярных инструкций по стилю в России, и каждая женщина мечтает туда попасть, чтобы получить его совет. Речь идет о «Модном приговоре» и его ведущем - историке моды Александре Васильеве.
     Если вкратце рассказать об Александре Васильеве, то  это всемирно известный историк моды, искусствовед, коллекционер, декоратор интерьеров, театральный художник, автор популярных книг и статей, почетный член Российской Академии художеств, руководитель Московской академии моды и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева».
Занимаясь историей моды, он общается с актерами, танцорами, музыкантами и художниками. Это остроумнейший человек, у которого есть что нам рассказать. Он замечательный лектор, который постоянно проводит лекции и модные выставки. Лекции Александра Васильева – это всегда яркое событие, новые знания, это море впечатлений и удовольствия от общения с этим замечательным человеком!
     Лекция «Секс и мода» Александра Васильева состоится в Оренбурге 20 сентября в концертном зале филармонии в 18.00 и обещает стать одним из самых ярких событий предстоящей осени.

Два этих понятия – секс и мода – всегда шли рука об руку, и одно без другого ничто. В своей лекции Васильев расскажет о том, как секс влияет на моду, а мода - на секс. О половом влечении, как главном факторе развития моды. Это новый взгляд на историю моды через призму сексуальных взглядов и нравов общества от древних времен до наших дней.
       Маэстро расскажет:
- К каким уловкам прибегали люди во всех веках, чтоб понравиться противоположному полу,
- Как менялось отношение к сексу и как это отражалось на моде,
- Какие каноны красоты мужчин и женщин были в разных периодах развития человечества.

Телефон: 8 (3532) 29-71-18

Размер шрифта:
Цвета сайта: