Важная информация!

 Приказ "О деятельности организаций в сфере культуре и искусства в условиях угрозы распространения новой корона-вирусной экскурсии (2019-nCoV)"

В связи с риском распространения коронавируса музей изобразительных искусств отменяет все массовые мероприятия до 22 марта (воскресенье), в том числе:

- 20/03 в 15.00 ч. – мастер-класс по изготовлению народной тряпичной куклы «Веснянка»;

- 20/03 в 16.00 ч. – лекция, посвященная Рудольфу Яблокову;

- 21/03 в 16.00 ч. – «Ботаническая иллюстрация»;

- 22/03 в 12.00 ч. – «SALT-ART»;

- курсы рисования для детей и взрослых,

а также экскурсионное обслуживание.

17 марта 2020 года в связи с распространением коронавируса губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер подписал Указ о мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В связи с чем музей изобразительных искусств сообщает, что строго следует рекомендациям и предписаниям Правительства Оренбургской области, Министерства культуры Оренбургской области.
В частности:
1. Усилена уборка помещений музея. Дезинфицируются входные зоны, лестницы, санузлы, выставочные и иные помещения с использованием специальных средств с периодичность в каждые два часа.
2. Все сотрудники, чья работа связана с общением с посетителями, обеспечены защитными масками, регулярно обеззараживают руки. Ежедневно замеряется температура всех сотрудников музея. В случае заболевания или недомогания сотрудники не выходят на свои рабочие места. Совещания проводятся дистанционно.
3. На данный момент все залы музея открыты по штатному расписанию, но церемонии открытия выставок с приглашением гостей, экскурсии, мастер-классы, лекции проводиться не будут до специального распоряжения.
4.Командировки сотрудников музея отменены до специального распоряжения.

Мы продолжаем свою работу для индивидуальных посетителей. За актуальной информацией следите на сайте и в соцсетях.
тел.: +7 (3532) 77-64-83

Размер шрифта:
Цвета сайта: