Сотрудник Музея ИЗО Летунова Наталия прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Старший научный сотрудник Оренбургского областного музея изобразительных искусств Наталия Георгиевна Летунова вышла в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства». Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей».

«Мастера Гостеприимства» это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Более 20 тысяч участников из 85 регионов России подали заявки на участие. Только 1120 участников попали в полуфинал, пройдя несколько этапов заочных испытаний.

Среди участников представители всех сфер индустрии туризма, например, гид-любитель, тревел-блогер или руководитель сети гостиниц. После прохождения заочных туров участникам предоставляется возможность защитить свои проекты на региональных полуфиналах в гостеприимных городах: Сочи, Туле, Пятигорске, Самаре, Ялте, Уфе, Салехарде, Калининграде и Иркутске. На полуфиналах конкурсантам предстоит пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств. В течение нескольких  дней, участники будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих и коммуникационных мероприятиях с приглашенными экспертами.

50 победителей, тех, кого и назовут мастерами гостеприимства, смогут получить гранты на развитие своего проекта, а еще наставника на год из числа именитых рестораторов, отельеров и управленцев.

 

Телефон: 77-06-30

Размер шрифта:
Цвета сайта: