Онлайн мастер-класс по скрапбукингу «Открытка ко Дню матери»

29 ноября 2020 года на официальной странице Выставочного зала Оренбургского областного музея изобразительных искусств в онлайн формате пройдет мастер-класс в технике скрапбукинг «Открытка ко Дню матери».

Слово «скрапбукинг» пришло из английского языка и означает  «книга из кусочков». По своей сути скрапбукинг – это оригинальная техника декорирования и оформления необычных фотоальбомов, а также ежедневников, блокнотов и многого другого. На мастер-классе будет показано,  как сделать открытку в технике скрапбукинг, какие материалы для этого необходимы, также участники познакомятся с традициями празднования Дня матери и узнают интересные факты о празднике.

Приближается один из самых нежных и очень важных праздников для нас всех – День матери. Праздник – это еще один повод сказать «спасибо» самому дорогому для нас человеку. Метеринская любовь и забота безгранична, она сопровождала нас еще до нашего рождения и продолжается в течение жизни. Но как поздравить и что подарить самому близкому и родному человеку? Этим вопросом задаются многие, ведь выбор огромен. Ответ, конечно же, всегда прост, вы можете подарить любой подарок главное от чистого сердца.

 

Возрастное ограничение 0+

Куратор: Летунова Н.Г.

Мастер: Горюнова М.В.

Телефон: +7(3532) 77-06-30

Размер шрифта:
Цвета сайта: