Ночь музеев 2020 16 мая 2020 года в онлайн формате!

Оренбургский областной музей изобразительных искусств приглашает на ежегодную международную акцию «Ночь музеев 2020» в онлайн формате! Ежегодная акция, как большинство культурных мероприятий, пройдет в онлайн формате 16 мая в социальных сетях музея.

Традиционная международная акция «Ночь музеев 2020» посвящена празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вы сможете посмотреть видео-экскурсию «Произведения военных лет из фондов музея», прямую трансляцию «Награды Великой Победы», виртуальную экскурсию по произведениям ветерана Великой Отечественной войны К.С. Кузенова, мастер-класс «Рисуем красную гвоздику».

Оставайтесь дома, погружайтесь в искусство через встречи с кураторами и научными сотрудниками! Принимайте участие в экскурсиях, мастер-классах, розыгрышах призов и прямых эфирах.

Вас ждет прямая трансляция: «Виталий Тюленев – сюрреалист «оттепели» и «Михаил Рудаков. Художник сложной судьбы», прямой эфир: «Козьими тропками – рассказ про муралы» (Прикосновение и Оренбургский пуховый платок), экскурсия по выставке «Ремесло и дизайн», «Байки у печи» Истории старого дома – прямой эфир, с интересными рассказами о Ростроповиче и многое другое!

Поддержите музей и посещайте нас в онлайн - формате.

Как принять участие?

Размер шрифта:
Цвета сайта: