Музейная акция «Влюблённые в искусство»

14 февраля 2020 года в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится музейная акция «Влюблённые в искусство», посвященная Дню Святого Валентина.

День всех влюблённых или День святого Валентина ежегодно отмечается во многих странах мира 14 февраля. Предлагаем провести самый романтичный праздник в году в музее ИЗО! Влюбленные пары смогут посетить постоянную экспозицию музея, а также выставку «Музей, дары, дарители» по одному входному билету на двоих.

Вы также можете признаться в своих чувствах музею и произведениям искусства, которые в нем хранятся, сфотографировав бумажное красное сердечко на фоне понравившегося экспоната и выложив в социальные сети с хэштэгами #HeartsForArtOrenmuzizo и #МузейИзоОренбург. За самый оригинальный снимок подарим пригласительный билет на 2 лица на выставку «Шедевры мастеров Парижской школы» в Выставочном зале музея.

Программа акции:

15.00 ч. – бесплатная экскурсия по выставке «Музей, дары, дарители». Экскурсия познакомит зрителей с произведениями более 30 живописцев и графиков, чьи работы были переданы в дар музею в течение последних 5 лет;

16.00 17.30 ч. – «Творческая экспресс-лаборатория бумажных форм». Создаем валентинки своими руками в экспериментальных техниках.

 

Участие в мероприятиях акции по стоимости входного билета

Куратор акции – Щегрова Анастасия

Регистрация по тел: 8 (3532) 776-483

Размер шрифта:
Цвета сайта: