Мастер-класс в онлайн формате «Новогодняя игрушка»

22 ноября 2020 года на официальной странице Выставочного зала Оренбургского областного музея изобразительных искусств пройдет мастер-класс в онлайн формате «Новогодняя игрушка».

Новый год уже не за горами. В воздухе ощущается приближение праздника, который медленно, но уверенно движется к нашим домам, и сердцам, ведь Новый год – особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее и ждать чудес. Особым и ярким праздником Новый год является для детей. Очень занимательным и радостным делом для детишек в канун Нового года является возможность всем вместе нарядить новогоднюю елку.

В данном мастер-классе предлагаем сделать оригинальные новогодние поделки своими руками. Вам понадобится лишь немного времени, фантазия и, конечно, хорошее настроение. Сделанные собственными руками новогодние игрушки не только украсят, но и придадут особую атмосферу вашему дому, обогащая его яркими акцентами и уютными мелочами.

Для того чтобы сделать новогодний декор, а именно самодельные новогодние украшения и новогодние игрушки, не нужно особых материалов. Для этого подойдут такие подручные материалы, как нитки, иголка, безусловно, бумага, кусочки ткани разных фактур, бисер, блестки и многие другие мелочи, которые, возможно, стоят и ожидают своего часа, чтобы стать оригинальной модной новогодней игрушкой.

Мастер: Л.В. Махнева

Куратор: Н.Г. Летунова

Телефон: +7(3532) 77-06-30

Размер шрифта:
Цвета сайта: