Мастер-класс по правополушарному рисованию «Снегири»

5 февраля 2020 года в 15.00 ч. в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) пройдет мастер-класс по правополушарному рисованию «Снегири».

Основоположником методики правополушарного рисования является Бетти Эдвардс. Метод Эдвардс впервые опубликованный в 1979 году стал революционным и получил положительную оценку среди художников и преподавателей, которые немедленно взяли его на вооружение.

Правополушарное рисование в нашей стране набирает мощные обороты и становится все популярнее. Правополушарное рисование – это художественное творчество в «П-режиме», когда правое полушарие головного мозга получает главенствующую роль. Техника нетрадиционного рисования доказывает, что независимо от природного таланта и художественного образования красиво рисовать может каждый.

Вместо традиционного альбомного листа участники мастер-класса создадут работы на деревянных спилах, работа станет прекрасным украшением интерьера или оригинальным подарком для близких. Участники мастер-класса научатся расширять творческие горизонты и откроют для себя новый вид искусства.

 

Стоимость мастер-класса – 500 рублей. Все материалы предоставляются. На мастер-класс приглашаются дети от 5 лет и взрослые.

Телефон для записи на мастер-класс: 77-06-30.

Художник-педагог: Ирина Шапочникова. 

Куратор: Наталия Летунова.

Размер шрифта:
Цвета сайта: