Лекция известного фотографа, автора и руководителя культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО», мастера «Поколения М» Василия Прудникова

28 января МТС  откроет в Оренбурге фотовыставку «Один день из жизни России». Приходите посмотреть на один день из жизни страны! Это национальный портрет обновленной России во всем ее многообразии – географическом, национальном, природном, временном.

Но это еще не все! Для всех, кто мечтает связать свою жизнь с фотоискусством и не расстается с камерой, мы подготовили интересную лекцию. Известный фотограф Василий Прудников расскажет об основах репортажной фотографии, поделится секретами мастерства и ответит на все ваши вопросы!

Ждем вас в 15:00в мегамолле «ARMADA» (Галерея 7)!

По итогам мастер-класса участникам будет предложено творческое задание — создать портрет Оренбурга. 29 январяс 00.00 до 23.59, юные фотографы выйдут на фотокросс, чтобы запечатлеть жизнь родного города во всех красках! Места съемок будут предложены Василием Прудниковым. Лучшие работы составят выставку «Один день из жизни Оренбурга», которая откроется в этом году!

Размер шрифта:
Цвета сайта: