IV фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь»

Оренбургский областной музей изобразительных искусств объявляет фотоконкурс! В 2020 году в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности в регионах Приволжского федерального округа проводится IV фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь».

Российские Дни защиты от экологической опасности объединены одной общей темой – человек и его взаимодействие с окружающей средой.

Фестиваль-фотоконкурс проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап – организация и проведение фотоконкурса в Оренбургской области (27 января – 27 марта 2020 г.). Второй этап (финал) – организация и проведение итоговой фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» с представлением призовых фотографий из регионов ПФО и ДНР в Ульяновском областном краеведческом музее имени И.А. Гончарова» (22 апреля – 5 июня 2020 г.).

Номинации фотоконкурса:

– «Эковзгляд» (проблемы экологии);

– «Фотопейзаж» (ландшафтная съемка);

– «Фотоохота» (флора и фауна);

­– «Журавль – птица года» (2020 год объявлен Всемирным годом журавлей);

– «Юный фотонатуралист» (работы детей в возрасте до 16 лет).

 

Конкурсные работы можно присылать по адресу:npo.omizo@yandex.ru

Время проведения: с 27 января по 27 марта 2020 года

 

На Конкурс принимаются работы в электронном виде в формате – JPEG. Размер графического файла не должен превышать 10 Мб. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д. К работам необходимо приложить Word-документ (*.doc) со сведениями об авторе: Ф.И.О., место работы/учёбы, номер телефона, e-mail, а также авторское название работы.

 

Координатор фотоконкурса – Щегрова Анастасия

Телефон для справок: 8 (3532) 776-483

Положение

Размер шрифта:
Цвета сайта: