Фотофлешмоб «Пуховый натюрморт» продолжается!

Продолжается фотофлешмоб «Пуховый натюрморт»!

Галерея «Оренбургский пуховый платок» приглашает принять участие в фотофлешмобе, делайте снимки оренбургского пухового платка в сочетании с различными красивыми и необычными предметами, размещайте в ваших социальных сетях ВКонтакте, Instagram или Facebook c двумя хэштегами #ПуховыйНатюрморт #ОренбургскийПуховыйПлаток.

Лучшие снимки будут опубликованы на страницах социальных сетей галереи «Оренбургский пуховый платок», а по окончанию флешмоба в каждой социальной сети выберут трех участников, которые получат памятные подарки. Участие могут принимать все желающие, вне зависимости от города проживания.

Оренбургский пуховый платок – название собирательное: это и тяжелая шаль, и тонкий ажурный платок – паутинка. Как и 200 лет назад, весь процесс по изготовлению платка выполняется вручную. Вязальщицы выполняют платки «по памяти» – исполнение превращается в творческий процесс, в котором на основе определенных узорных элементов каждый раз рождается неповторимое произведение. Нигде в мире не вяжут таких теплых, легких и тонких ажурных платков.

Оренбургский пуховый платок действительно не одно столетие остаётся любимой вещью, давно превратившись в легендарное произведение. Восхищение красотой переходит от одного поколения к следующему, даря чувство спокойствия, уюта и гармонии. Оренбургский пуховый платок вдохновляет художников, дизайнеров, поэтов.

 

Телефон: 8 (3532) 77-23-93

Размер шрифта:
Цвета сайта: