Телемост «Служба волонтеров Государственного Эрмитажа – Волонтеры культуры Оренбуржья».

 

26 ноября в 18:00 в ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств» (ул. Ленинская, 25/1) в рамках празднования Дней Эрмитажа в Оренбурге состоится телемост «Волонтёры культуры». В нем примут участие волонтёры культуры Оренбуржья и волонтеры Государственного Эрмитажа.

Телемост «Волонтёры культуры» посвящен организации и представлению волонтёрских проектов в музейной сфере. Волонтёры культуры Оренбуржья расскажут о своей добровольческой деятельности и реализации музейных проектов в нашем регионе.

В свою очередь волонтёры Государственного Эрмитажа поделятся уникальным опытом взаимодействия с эрмитажными специалистами, созданием и реализацией собственных проектов, направленных на привлечение молодежи к современным проблемам культурного наследия и воспитание чувства ответственности за его сохранение.

Немногие знают, что волонтеры Государственного Эрмитажа являются одними из первых, кто объединил неравнодушных людей к сохранению культурного наследия.

Итогом встречи станет уникальный обмен опытом, а также возможность продолжить сотрудничество с теми, кто стоял у истоков волонтерства и внёс большой вклад в развитие этого движения по всей стране.

 

Телефон для справок: 89228481744

Ссылка на телемост:
https://us02web.zoom.us/j/89800971683?pwd=SVp0YmZrTEtlWWxxT3Y2UjZxNnFkZz09 

Размер шрифта:
Цвета сайта: