Приглашаем детей на новогодние экскурсии!

 

С 15 по 30 декабря 2021 года Оренбургский музей изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) приглашает ребят и их родителей на традиционные новогодние экскурсии. 

В этом году наш маленький друг – Тигрёнок – как символ нового года очень спешил к ребятам и растерял по дороге все свои полосочки! Мы не можем оставить его в беде, поэтому приглашаем маленьких, но смелых и отважных героев на помощь! Для этого мальчишкам и девчонкам придётся преодолеть немало трудностей на сказочном пути, выполнить творческие задания, а также проявить смекалку и ловкость!

Вместе с нашими героями ребята отправятся в настоящее приключение, узнают много нового, проявят свои таланты и, самое главное, смогут спасти Новый Год! Ведь без своих полосочек Тигрёнок даже не сможет его позвать… (только тс-с-с-с!)

Конечно же, наше новогоднее путешествие будет наполнено чудесами и сюрпризами. После отважного приключения ребят обязательно будет ждать настоящее веселье: игры, живая музыка, танцы возле пушистой ёлочки, а также новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

 Ждём ребят в залах нашего музея!

Только с 15 по 30 декабря!

 При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Бронирование билетов и справки по номеру +7 (3532) 77-64-83.

Для детей от 4-х лет

Размер шрифта:
Цвета сайта: