«НОВОГОДЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ «МУЗЕЙ – СТАНЦИЯ Т+»

 

С 20 по 30 декабря Выставочный зал Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) приглашает детей и их родителей совершить незабываемое космическое путешествие «Музей – Станция Т+».

Новый год на планете Земля под угрозой – Дед Мороз заключен в космическую тюрьму, а до начала праздника остается совсем мало времени. Снегурочке и ребятам предстоит совершить важную миссию – спасти Деда Мороза. А это значит, придется отправиться в космос!

Отправляясь в путешествие, участники еще не знают, с чем им предстоит столкнуться. Космос огромен и не изведан, полон тайн и загадок, там действуют свои законы. Юным путешественникам предстоит сконструировать собственную ракету, на которой они отправятся на поиски Деда Мороза. Бороздя просторы вселенной, исследуя планеты и звёзды, ребята встретятся с Космостражем, от которого зависит судьба Дедушки Мороза.

Отважному экипажу предстоит  пройти проверку «на прочность», выполняя космические задания – показать свою ловкость, быстроту и командный дух. Только выполнив все задания и завоевав доверие Космостража, можно спасти Дедушку и вернуть Новый год на планету Земля. Миссия выполнима или не выполнима? Помните: все в ваших руках.

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Бронирование билетов и справки по номеру +7 (3532) 77-06-30.

С 20 по 30 декабря

Сеансы: 11:00, 13:00, 15:10, 16:40

5+

Размер шрифта:
Цвета сайта: