Музей скульптуры имени Петиных приглашает на новогоднее мероприятие «В гостях у художника».

 

16, 17, 18, 19 декабря 2021 г., в 15.00 ч. Музей скульптуры имени Петиных (ул. Комсомольская, 59) приглашает на новогоднее мероприятие «В гостях у художника».

 Новый год – это праздник, который одинаково любят и дети, и взрослые. Яркие украшения, аромат хвои, белоснежные улицы за окном. Это время волшебства, сюрпризов и исполнения самых заветных желаний.

 Для создания праздничного настроения приглашаем гостей и жителей нашего города посетить новогоднее мероприятие «В гостях у художника». Посетителей ждут: экскурсия, в ходе которой состоится знакомство с постоянной экспозицией, творческим и жизненным путем семьи Петиных; мастер-классы по лепке из глины и росписи керамических сувениров в виде снеговика и тигрёнка под руководством художника-керамиста, который познакомит с акриловыми красками, объяснит особенности техники росписи и поможет подобрать оригинальное сочетание красок. А красавица-елка, украшения, новогодняя музыка и горячий чай создадут атмосферу главного зимнего праздника.

 В конце мероприятия каждый посетитель получит возможность загадать нашему тигру свое самое сокровенное желание, которое он обязательно постарается исполнить в следующем году. 

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Бронирование билетов и справки по номеру +79198453726.

6+

Размер шрифта:
Цвета сайта: